Contatti
Sede Centrale ed Operativa Blu Hotels Spa
Via Enrico Fermi, 7b - 25087 Salo’ Loc Cunettone (BS)
Telefono+39 0365 44111Numero verde800 238 530Fax+39 0365 441144eMailinfo@bluhotels.it
Sede Milano Blu Hotels Spa
Via Stradivari, 4 - 20131 Milano (MI)
Telefono+39 02 45487893Fax+39 02 45487900

Vuoi contattare un reparto specifico? Di seguito troverai l’indirizzo e-mail dei singoli uffici:

Ufficio Acquistiacquisti@bluhotels.it
Ufficio Food & Beveragef&b@bluhotels.it
Ufficio Commercialecommerciale@bluhotels.it
Ufficio Meeting & Eventimeeting@bluhotels.it
Ufficio Marketing/Ufficio Stampamarketing@bluhotels.it
Ufficio Prenotazionibooking@bluhotels.it
Ufficio Blu Tribeblutribe@bluhotels.it
Ufficio Assistenza Clientelaclienti@bluhotels.it
© 2017 Blu Hotels. Partita IVA: 01906530983
realizzato da